Он был не гражданином рф и ему начислили долг 1000000 пошел на сво получил гражданство

Добрый день у меня такой вопрос. У моего мужа есть дети от первого брака. Он платит алименты. Он был не гражданином рф и ему начислили долг 1000000 пошел на сво получил гражданство. Платим алименты но у него высчитывпют 103 процента. От зп остаеться 5000 как нам быть куда обратиться. Он не отказываеться платить но ведь ему самому жить не начто. Помогите разобраться в этом

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут