Здравствуйте, у нас такая ситуация, женщина живет в квартире своей покойной тетки, наследников и других
Здравствуйте, у нас такая ситуация, женщина живет в квартире своей покойной тетки, наследников и других родственников у покойной на данный момент нет, был брат, отец женщины, но тоже скончался, в наследство не вступал, в квартире не жил, она проживала и проживает все время в квартире покойной, платит за коммунальные услуги, сейчас встал вопрос о законном признании ее наследником. Вопрос кто выступает ответчиком в иске и вступаем в наследство сразу после тетки, или после отца?