Здравствуйте, написала заявление на ИП об увольнении, в заявлении указала, что хочу уволиться без отработки 2
Здравствуйте, написала заявление на ИП об увольнении , в заявлении указала , что хочу уволиться без отработки 2 недели , так как меня ждут уже на новом месте работы , срочно , попробовала договориться с начальником, на контакт не пошёл , сказал отработать 2 недели , но я отказалась , так как мне срочно необходимо устроиться на новое место, работодатель отказывается отдать мне трудовую книжку и сказала получишь ее спустя 2 недели , со статей за прогулы , как мне быть ?