Сегодня я положив деньги на карту для оплаты билета мне заблокировали карту когда я положила деньги
Меня заблокировал Т-Баек по 4.5 и 4.9 УКБО. Сегодня я положив деньги на карту для оплаты билета мне заблокировали карту когда я положила деньги . Звонив в тбанк на разблокировку карты мне сказали нужно подавать онлайн или явиться в офис. Так как у меня нет возможности приехать в Москву мне бы подать онлайн но не приходит код для входа в банк а с приложения меня выбило а обратно зайти не могу пишется доступ заблокирован. Как быть мне в этой ситуации?
- Screenshot_20260120_124449_Opera.jpg
- Screenshot_20260120_123423_Gmail.jpg
, Лиана, г. Москва