У меня состоится скоро суд по банкротству, и я отправила чек с мужа карты об оплате арбитражный суд все

Здравствуйте. У меня состоится скоро суд по банкротству,и я отправила чек с мужа карты об оплате арбитражный суд все реквизиты внесла , но не внесла назначение платежа номер не указала дела в суде ,и вместо своей Ф.И.О. написала мужа ,паспорт .что делать в этой ситуации ?

, Елена, г. Владивосток
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Ошибка в платёжке (указание ФИО мужа вместо вашей и отсутствие номера дела) **не является основанием для отказа** в принятии иска, если суд может идентифицировать платеж по другим реквизитам (ИНН, сумма, дата). Немедленно:
1) Подайте в арбитражный суд **заявление об уточнении реквизитов оплаты госпошлины** с приложением копии чека;
2) Укажите, что платеж внесён вами, но ошибочно указаны данные плательщика;
3) Приложите свидетельство о браке (если требуется подтвердить связь с мужем).
Суд, как правило, принимает такие пояснения, особенно если госпошлина фактически оплачена.

Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).