Ежемесячные выплаты в декрете
подскажите сколько я должна получать в месяц от работодателя находясь в декрете,если я устроена официально и оклад у меня 12000(белый).СПб
, Али, г. Санкт-Петербург
Валентина Румянцева
Зависит от того, какая была зарплата в предыдущие 2 календарных года (сейчас 2012-2013), а нынешняя ЗП не влияет на размер пособий. Если Вы пойдете в отпуск по беременности и родам в 2015 году, тогда ЗП за 2014 будет учитываться.