Может ли внучка приватизировать комнату сразу после прописки?
Бабушка прописала в комнате соцнайма внучку. Может ли внучка приватизировать комнату сразу после прописки?Бабушка напишет отказ. Внучка не участвовала в приватизации совершеннолетней.
, Надежда, г. Сочи
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Надежда!
Да, внучка может приватизировать комнату сразу после прописки, если соблюдены все необходимые условия. При этом отказ бабушки от участия в приватизации позволит внучке стать единственным собственником комнаты, если других зарегистрированных лиц в помещении нет