Электромонтера каждую смену в период с 09.00 до 11.00 проводить обход всех новых МКД ЖК на предмет: работы лифтового оборудования, проверка связи
РАСПОРЯЖЕНИЕ
г. Санкт-Петербург «№ » Г.
О проведении ежедневных обходов линейным персоналом
В связи с производственной необходимостью и вводом новых МКД в эксплуатацию
ОБЯЗЫВАЮ:
1. Электромонтера каждую смену в период с 09.00 до 11.00 проводить обход всех новых МКД ЖК на предмет: работы лифтового оборудования, проверка связи. Работы домофонов. Повреждения или отсутствия доводчиков на входных группах. Повреждения осветительных приборов. Проверка ИТП на наличие питания. Штатная работа приборов с фото термопары для мониторинга теплоснабжения. Фотоотчет направлять в рабочий чат в телеграмм.
эти обязанности не входят в мои служебные и в договоре нет такого
Здравствуйте Сергей
Уточните пожалуйста ваш вопрос для более точного ответа надо ознакомиться со всеми деталям данного дела.