Совместительство на основном месте работы

Здравствуйте. Может ли работник на основном месте работы иметь совместительство по одной и той же профессии в медицине. (вредные условия труда)

Могут ли на это влиять изменения в ТК за Апрель?

http://www.hr-portal.ru/article/izmeneniya-v-trudovom-kodekse-v-aprele-2014-goda-zachem-i-pochemu

, Наталья, г. Саратов
Татьяна Геллер
Юрист, г. Мурманск

Добрый день! Может иметь совместительство, но при наличии вредных условий труда  только на основном месте. Ограничение работы во вредных условиях труда — 36 часов в неделю.