Дарима, здравствуйте,
К сожалению, вопрос взыскания в Вашем случае морального вреда очень спорный.
Отзыв лицензии — факт,сам по себе не содержащий в себе вину.
А только наличие вины в неисполнении обязательств позволяет обратиться в суд с требованием о взыскании морального вреда.
Вам необходимо более детально проследить, что будет указано причиной отзыва лицензии, и будет ли возбуждено какое-либо уголовное дело в отношении руководства кредитной организации.
Тогда была бы возможность взыскать моральный вред, причинённый преступлением.
В остальных случаях надежды на удовлетворение таких требований, мягко говоря, призрачны.
С уважением.