Если перезаключить договор (я на стороне покупателя) с использованием ипотеки обычной + мат капитал, двое
Здравствуйте, интересует вопрос касательно переуступки права ДДУ заключённого в ипотеку. Если перезаключить договор (я на стороне покупателя) с использованием ипотеки обычной + мат капитал, двое несовершеннолетних детей, возможен ли откат сделки в будущем, в течении года или трех, если сделка действительная не мнимая уступка права дороже, чем брали изначально в ипотеку, при возможной процедуре банкротства продавца со стороны возможных кредиторов, если зарегистрированных исков, ограничений в разных реестрах ФССП, налоговых...на данный момент нет. Спасибо.
, Алексей, г. Москва