Здравствуйте подскажите пожалуйста если я подала заявление на МВД то что я хочу по сопствинем желанию
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я подала заявление на МВД то что я хочу по сопствинем желанию подписать контракт но у меня сахарный диабет 24 я от отчаяния писала заявление могу отказаться от заявления я ещо не подписал не какой документ и контракт ????
Здравствуйте, Нарзулло.
Это всего лишь заявление. Вы не подписывали контракт. У Вас нет никаких обязательств. И, конечно, Вы можете контракт не подписывать, если Вам предложит это сделать.
Контракт - только добровольно подписывается.
Закон «О воинской обязанности и военной службе» Статья 32. Контракт о прохождении военной службы
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь с документами, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.