Скажите пжл стоит ли этому верить и как не попасть на обман?
Добрый вечер! Скажите пжл, на сайте авито увидел объявление - охрана Крымского моста через подписание контракта. С единовременной выплатой 2300000р и ежемесячной з/п в 250000. Я указал , что не рассматриваю боевые зоны СВО и тем более передовые. Меня убеждают , что такого не будет и так вообще не имеют право поступать, так как у меня будет предписание. Скажите пжл стоит ли этому верить и как не попасть на обман? Спасибо заранее!
, Сергей, г. Москва