Добрый день, вопрос следующий: 2.08.2025 были на приемке квартиры и отказались от принятия по ряду причин, из-за
Добрый день, вопрос следующий:
2.08.2025 были на приемке квартиры и отказались от принятия по ряду причин, из-за которых помещение едва ли можно признать пригодным для жизни
Сроки исправления все переносили, сейчас обещают закончить 21 января 2026 года, все переносы писали просто с личного номера сотрудника
Вопрос следующий:
Могу ли я рассчитывать на компенсацию от застройщика за задержку сроков сдачи квартиры, учитывая что в 2025 действовал мораторий для застройщиков
На какую сумму можно рассчитывать и как подавать им претензию?
, Данил, г. Владивосток