Законно ли включение стимулирующих выплат в состав заработной платы работников сферы культуры?
Здравствуйте, работаю в сфере культуры, на работе такая ситуация нам начисляют стимулирующие выплаты, но насколько я понимаю зарплата должна составлять 100% а стимулирующие выплаты это оплата сверх (как премия), за дополнительную работу либо работу сверх плана,но нам руководство объясняет что зарплата 80% а стимулирующие 20% и все вместе это ваша средняя зарплата. Объясните пожалуйста как это работает и законно ли это? Подробнее могу ситуацию объяснить только по телефону