Могу ли это сделать в Калининграде или мне надо ехать на присоединённые территории
Родилась вСССР, УССР, купила квартиру в Украине 1998. Оформила брак с немцем в 2010 . Получила паспорт Германии 2021. Хочу зарегистрировать в Росреестра . Могу ли это сделать в Калининграде или мне надо ехать на присоединённые территории. Спасибо
, Бирбаум, г. Москва