Служу в росгвардии, но без контракта (кончился месяц назад) Перед окончанием контракта получил уведомление о
Служу в росгвардии, но без контракта (кончился месяц назад)
Перед окончанием контракта получил уведомление о том, что сила контракта будет действовать до окончания мобилизации
Сейчас пришла повестка в военкомат, не для уточнения данных, а для прохождения мед комиссии.
С чем это может быть связано?
, Андрей, г. Бердск