У дочери есть долг в банке, прописана у нас, но не живёт с нами 10 лет, должны придти приставы, мои действия?
Здравствуйте! У дочери есть долг в банке, прописана у нас, но не живёт с нами 10 лет, должны придти приставы, мои действия?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Марина!
Вам нужно будет сообщить приставам, что она не проживает по этому адресу и что ее имущества в квартире нет.