Земли ИЖС на кадастровый карте не отображается как найти место нахождения участка
Есть участок без определения границ, кадастровый номер присвоен. Земли ИЖС на кадастровый карте не отображается как найти место нахождения участка
, Дмитрий, г. Краснодар
Александр Троицкий
Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру. Установить местоположение участка технически возможно, опираясь на границы близлежащих участков, которые установлены.
Если это массив земельных участков для ИЖС, в архиве администрации должен быть общий план, который составлялся при его отводе. В данной ситуации все зависит от опыта кадастрового инженера.