По документам в спортивно оздоровительном комплексе ведется незаконная продажа алкогольной продукции

По документам в спортивно оздоровительном комплексе ведется незаконная продажа алкогольной продукции. Лицензия выдана на другой обьект. Как преостановить беспредел?

, Лариса, г. Уфа
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Если в спортивно-оздоровительном комплексе продают алкоголь без лицензии или по лицензии, выданной на другой адрес, это нарушение ст. 14.16 КоАП РФ и ФЗ №171-ФЗ. Обратитесь с письменной жалобой в **Роспотребнадзор**, **Управление Росалкогольрегулирования** и **полицию** — приложите фото/видео, чеки, данные о месте продажи. Проверка может привести к штрафу до 200 тыс. руб. и конфискации продукции. Анонимность гарантируется.

Буду благодарна за отзыв. Если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).