2 условно, через месяц аннулировали.указывать ли мне в анкете при трудоустройстве на работу.проверка фсб
Здравствуйте! Была судимость в 1991 г.ст 165ч.2. 2 условно,через месяц аннулировали...указывать ли мне в анкете при трудоустройстве на работу...проверка фсб
Здравствуйте! Если приговор по ст. 165 ч. 2 УК РСФСР (1991 г.) был отменён **в течение месяца** и не вступил в законную силу, то юридически судимости не возникло. В анкете при трудоустройстве, включая проверку ФСБ, вы вправе указать «не судим(а)». Однако при наличии даже прекращённого уголовного дела некоторые анкеты требуют раскрыть факт привлечения — внимательно читайте формулировку вопроса. Для точности рекомендую запросить справку об отсутствии судимости в МВД.
Буду благодарна за отзыв. Если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).