Хотя там тоже есть уии Что делать?
Приехал на вахту,в уии отметился ,маршрутный лист заполнили прибытие в город, а руководство сообщает,что надо переезжать в другой город. Хотя там тоже есть уии
Что делать?
, Фарит, г. Москва
Владимир Подрезов
Добрый день! Вам не надо беспокоиться, нужно прийти в уголовно-исполнительную инспекцию и письменно уведомить их о том, что Вам в связи с рабочим процессом необходимо сменить место жительства — и указываете адрес куда Вы едите.
по месту приезда обязательно заходите в уголовно-исполнительную инспекцию и встаете на учет у них.
Если кратковременная командировка, то просто необходимо уведомить уголовно-исполнительную инспекцию, что до такого-то числа Вас не будет по такой-то причине.
Не забывайте ставить + о моей работе