Закончился контракт, но не увольняют в связи с СВО, а на гражданке нашёл более высокооплачиваемую работу
Здравствуйте. Закончился контракт, но не увольняют в связи с СВО, а на гражданке нашёл более высокооплачиваемую работу. Подскажите как уволиться.
, Сергей, г. Москва
Владимир Болдырев
Добрый вечер, Сергей.
1)К сожалению это очень сложный процесс и вам нужна по хорошему личная консультация, так как нужно понимать, несть ли у вас хоть какие-то основания для увольнения, та как сейчас просто так не уволиться.
2)Основные, что нашли на гражданке более высокооплачиваемую работу, тут точно не будет работа к сожалению.
В связи с этим нужно разбираться углубленно.
3)А так же, самое основание сейчас, это личная увольнения по состоянию здоровья.