Был участником ССО с выездом с Северо- казахстанскую область по 2 месяца с з\п 750-850 руб \мес
Будучи студентом Ставропольского ПИ 83-88, был на выборной должности "Председателя студенческого совета общежития" от профкома института с з\п 60 руб\ мес.При этом в 85-88 г.г. был участником ССО с выездом с Северо- казахстанскую область по 2 месяца с з\п 750-850 руб \мес.. Какая есть возможность учесть такой трудовой стаж и как он может отразиться на размер пенсии.
, Дорохин Вадим Иванович, г. Зеленокумск