Пожалуйста, подскажите, что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Я в Телеграме встретила человека с предложением о помощи в обналичивании материнского капитала. Я ему написала и он ответил, какие документы нужно собрать. Я собрала необходимые документы и общалась с ним, включая голосовые сообщения (всё у меня сохранилось). После того как я подготовила документы, он помог мне купить билет в Таганрог, а я живу в селе Азов, Запорожская область. ! Я обращалась в МФЦ в Таганроге и подписывала некоторые документы, но не помню точно, что именно. После этого меня эти люди возили туда на автомобиле для дополнительных подписей. Вскоре я получила сообщение на Госуслугах о том, что было приобретено жильё с использованием материнского капитала, а у меня ни материнского капитала, ни документов на это жильё нет. Пожалуйста, подскажите, что мне делать в данной ситуации? Спасибо большое!
Вам нужно срочно обращаться в полицию и менять пароль на Госуслугах. С высокой долей вероятности, это мошенники.
Вас обманули, Вы не действовали с умыслом. Вам нужно в любом случае решать вопрос со сделкой (признавать ее недействительной), которую Вас заставили заключить путем злоупотребления доверием и обмана.