Здравствуйте могу ли я отсудить квартиру у свекра, так как он собственик, но в квартире протисана я и мои несовершено летние дети
Здравствуйте могу ли я отсудить квартиру у свекра, так как он собственик, но в квартире протисана я и мои несовершено летние дети . И в ней мы живем 26 лет
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Екатерина Дробышева
Добрый вечер. Это исключено. Ваша прописка и прописка несовершеннолетних детей никак не может влиять на право собственности. Вы имеете право там проживать, но отсудить просто на основании прописки не возможно.