Нужно ли отправлять документы по месту прописки погибшего и кому
Отец дочки погиб на сво, тело не нашли, но признали погибшим, сделали свидетельство о смерти.
В свид. о рождении у дочки стоит прочерк, общался редко, алименты не платил, доказательная база все же есть: фото мои с ним и переписки. Сделали ген экспертизу с его второй дочкой, подтвердило родство, сестры по отцу.
Вначале дело было особого производства без спора о праве, как сделали свид. о смерти появился спор о праве.. Погибший был прописан в другом городе, а я изначально подала суд в своем городе. Какой иск составлять, уведомлять ли вторую наследницу о суде, брать ли с нее комментарии, какая гос. пошлина., это иск загсу и ПФР или как назвать? Нужно ли отправлять документы по месту прописки погибшего и кому..
, Ирина, г. Москва