Какой пртмежцток времени составояет между уплатой госполины и подачей исковоно заявления в сул

, Елена, г. Москва
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Елена!

Прямого законодательно установленного промежутка времени между уплатой госпошлины и подачей иска не существует. Эти два действия могут быть совершены практически одновременно. На момент подачи искового заявления в суд у вас на руках должен быть документ, подтверждающий оплату.

Для получения развернутой персональной консультации с анализом ваших бумаг и выработкой четкого плана действий вы можете обратиться в мой чат. Там мы сможем все детально обсудить в удобном для вас формате.

Буду рад помочь вам окончательно решить этот вопрос.

Если информация из этого краткого ответа уже была полезна, вы можете поддержать мою работу, воспользовавшись кнопкой ниже.

Ссылка для поддержки:https://pravoved.ru/lawyer/128...

С уважением, Бакшанов Николай, юрист.