Если закрыли мой пункт выдачи, они же должны были меня уведомить и сократить мою должность?
Добрый день !Работаю в Ситилинке должно продавец -кассир ушла в декрет ,15 февраля выходить на работу .Пишу руководству ,что хочу выйти в ответ мест нет .Закрыли мой пунк выдачи на Карпинского просят ,чтоб написала по соглашению сторон сумма 35 тыс .Но я с эти не согласна .Попросила свои условия .Если закрыли мой пункт выдачи ,они же должны были меня уведомить и сократить мою должность ?
- IMG_3812.png
- IMG_3814.png
- IMG_3833.png
- IMG_3834.png
Здравствуйте. Если закрыт ваш пункт выдачи — это прекращение деятельности обособленного подразделения: работодатель обязан письменно предупредить не менее чем за 2 месяца и предложить все подходящие вакансии в данной местности; увольнение возможно только при невозможности перевода
Предложение «по соглашению сторон» с выплатой 35 000 — добровольно: вы не обязаны подписывать; размер компенсации определяется по согласованию, закон его не фиксирует
Я дал вам базовый ответ по вашей ситуации, для более точного нужны: 1) Было ли вам письменное уведомление? 2) Предлагали ли вакансии письменно? Если остались вопросы или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате). Хочу обратить ваше внимание, что услуги, оказываемые в чате, платные.