", я ответил "нет", он переспросил "ты отказываешься, да, пока?
На МО поставили отказ. Первый раз продул-положительный результат, не дожидаясь 2-ого продува начали сувать баночку для мочи. Есть видео, на котором инспектор ДПС задал вопрос «будешь сдавать?», я ответил «нет», он переспросил «ты отказываешься, да, пока?», на что я ответил «ну не хочу я сейчас». НО, оно прервано или отредактировано на моих словах "ну не". Является ли нарушением, что не было 2-ого продува, а сразу предложили сдать мочу, а также обрезанное видео? Также не предлагали сдать кровь. Есть ли шансы?