Добрый день, на площадке вайлдберис купила телефон, поставила оплату вб кошельком при получении, на пвз сотрудник списала оплату без моего ведома с карты
Добрый день, на площадке вайлдберис купила телефон, поставила оплату вб кошельком при получении, на пвз сотрудник списала оплату без моего ведома с карты. Разница вышла 15 тысяч, подала жалобу на вб, попросила запись с камер и приложила скрины с чатом поддержки о том, что это было незаконно. Они сказали ничем помочь не могут все законно, видео не предоставили, написала в роспотребнадзор, они сказали обратится в суд, есть ли в этом смысл?
Добрый день. Есть смысл обратиться в суд и в банк с заявлением о спорной операции — банк может вернуть. Суд может истребовать у ПВЗ видео; требуйте акт выдачи. (Роспотребнадзор) Соберите выписку, чек/акт ПВЗ и скрины.
Я дал вам базовый ответ по вашей ситуации, для более точного нужны:
выписка по карте с номером операции (для банка);
чек/акт ПВЗ (для подтверждения).
Нужен глубокий анализ — могу изучить за платную консультацию. Присылайте ответы в чат (Общаться в чате).