Что до суда может сделать полиция со спорным авто?
Здравствуйте бывший сожитель написал заявление в полицию чтоб я вернула авто оформленный на него , но мы проживали вместе 9 лет и последние 2 года я ездила и делала ремонт и обслуживала этот автомобиль собираюсь подавать в суд чтоб признать общим этот авто , либо пусть возвращает деньги за дорогостоящий ремонт. Что до суда может сделать полиция со спорным авто ?
, Наталья, г. Москва
Михаил Федосеев
Здравствуйте, Наталья!
Вы действуете в верном направлении, полиция может принудительно изъять, если признают неправомерность
- За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
- Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
- Мои отзывы - смотреть отзывы