Здравствуйте скажите пожалуйста вот такая ситуация муж работал через посредников компания вектор нам
Здравствуйте скажите пожалуйста вот такая ситуация муж работал через посредников компания вектор нам звонили предлагали работу он работал в магазине грузчиком перед новым годом украл икру осетровую которая стоит14000 за баночку , лента спохватилась по камерам его нашли подали заявление в милицию . А икра эта целая у нас теперь сам начальник вектора говорит позвоните начальнику охраны и поговорите ,а Дознователь просит чтобы мы ему принесли как быть все равно его осудят?
, Татьяна, г. Братск