У меня и детей постоянная прописка в Кемеровской области, проживаем в Краснодаре, оформлена временная прописка
Здравствуйте.
У меня и детей постоянная прописка в Кемеровской области, проживаем в Краснодаре, оформлена временная прописка. С октября получаю единое пособие на детей, 14 лет и 3 месяца. Планируем переезжать в Санкт-Петербург, но там проблема с оформлением временной регистрацией, отменятся ли у меня выплаты и нужно ли будет подавать заново? Так как при прикрепление к поликлинике, данные уйдут в СФО
, Наталья, г. Москва