Здравствуйте, у меня вопрос как мне бывшего супруга выписать из дома, дома был куплен за маткапитал, у него 1/4
Здравствуйте, у меня вопрос как мне бывшего супруга выписать из дома,дома был куплен за маткапитал ,у него 1/4 доли ,развод уже состоялся расторжения брака на руках,бы согласованно в суде что он ни каких претензий не имеет и на раздел имущества не подаёт, сейчас проживая с детьми в этом доме он нам угрожает тем что на часть своей доли заселит квартирантов,могу ли я как выписать его с правда на дом и его долю ?