Что проще нам самим на поезд сесть и быть на оппеляции
Апелляция подана по отмене лишения прав... Нам ехать на апелляцию в краевой суд? Юрит столько денег попросил. Что проще нам самим на поезд сесть и быть на оппеляции...
, Лена, г. Краснодар
Денис Скляров
Нам ехать на апелляцию в краевой суд?
Здравствуйте! Если вопрос в том, что обязательно ли участие в суде апелляционной инстанции, то нет, такое участие не обязательно.
Только вам принимать решение участвовать самостоятельно или доверится профессионалу.