2, в моей квартире нашли наркотики, которые он хранил, я подписала акт при осмотре квартиры полицией, что не знала ничего, скоро вызовут на допрос в качестве свидетеля
Добрый день, со мной жил молодой человек, он сейчас проходит по статье 228, ч. 2, в моей квартире нашли наркотики, которые он хранил, я подписала акт при осмотре квартиры полицией, что не знала ничего, скоро вызовут на допрос в качестве свидетеля. Как себя вести в данном случае, и могут ли меня тоже привлечь к уголовной ответственности за соучастие?