Как вести себя в суде?
алкотестер показал 0,31 промилле, что меня ожидает? что мне делать?
я принимала успокаивающие препараты, содержащие спирт-настойка валерианы, пустырника, пиона, т к в течении 2-х лет лечюсь от гепетита С, принимаю препараты пегинтрон и рибаверин,которые дали тяжелый генерализованный дерматит, я находилась на преднизолоне 7 месяцев,
на фоне усиления зуда периодически принимаю успокаивающие настойки
- письмо к Маевской-ведущий гепатолог ~.docx
- 03.08-АЛТ-300.pdf
- 04.05-ПЦР-гепатит.pdf
спасибо,
в данное время у меня есть переписка с профессором по эл почте, где я описывала мое состояние, электр анализы с лаборатории о наличии гепатита и биохимических отклонениях в крови, которые я вывела на рабочий стол в ноутбуке
в бумажной распечатке все это у меня есть-целая папка документов, но в другом городе-в одессе, в электр ввиде анализы есть сейчас
Вызывайте в суд другого доктора этой же специализации, пусть прокомментирует ситуацию, скажет, что алкогольсодержащие препараты Вы принимали по медицинским показаниям.
И документы приобщите к материалам дела (заявите при рассмотрении дела соответствующее ходатайство).