Здрасвуйте кубань кредит запросил расчетный распесатать от другого банка, законо ли это, не понимаю для чего?
Здрасвуйте кубань кредит запросил расчетный распесатать от другого банка,законо ли это,не понимаю для чего ?
, оксана, г. Москва
Здравствуйте, Оксана!
Вам нужно им задать вопрос с какой целью они это делают.
Здравствуйте!
Банк запрашивает документы у вас, а не напрямую у другого банка. Вы сами, как субъект персональных данных, предоставляете их с согласия. Вы имеете полное право отказаться от предоставления этих документов, но в этом случае банк, скорее всего, откажет вам в одобрении кредита или в изменении его условий, так как у него не будет полной картины вашего финансового положения.