Куда нам обратиться чтоб признать действия соседей незаконными
Здравствуйте. У меня имеется комната в бывшем общежитии квартирного типа. В общем 8 комнат 2 хола и одна кухня на всех. Но почему-то соседи 2 хола решили что кухня нужна только им и поставили дверь , теперь мы 1 хол на 4 комнаты остались без кухни и весь процесс приготовления пищи происходит прям в общем холе. Куда нам обратиться чтоб признать действия соседей незаконными . Мы же все таки платим за все квадратные метры.