Я замужем, учусь заочно в магистратуре, официально работаю в школе учителем, сейчас я беременна и рано встала на учет по беременности (до 12 недель)
Здравствуйте. Меня зовут Кристина. я замужем, учусь заочно в магистратуре, официально работаю в школе учителем, сейчас я беременна и рано встала на учет по беременности (до 12 недель). Положены ли мне пособия за ранюю поставку на учет в Санкт-Петербурге.
, Кристина, г. Москва
Юлия Сенич
Добрый день!
Беременной женщине пособие выплачивается с месяца, когда она встала на учет, но не ранее 6 недель беременности.