Что будет если нк прийти в установленный срок в военкомат и что если прийти в военкомат по временной регистрации а не в тот что прописан в расписке

Здравствуйте , такой вопрос , восстановил паспорт в городе не по прописке , регистрации нету уже 1.5 года . Дали расписку что в течении двух недель должен встать на учет в военкомат по месту пребывания . Сейчас буду делать временную регистрацию в другом районе отличном от того где пребываю . Работал официально тут 2 года . Что будет если нк прийти в установленный срок в военкомат и что если прийти в военкомат по временной регистрации а не в тот что прописан в расписке .

, Марсель, г. Лениногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут