Балашиха Московская область, положена ли выплата от Собянина(50000)?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста -мой муж числится без вести пропавшим. Подписывал контракт в Г.Балашиха Московская область, положена ли выплата от Собянина(50000)?

, Нина, г. Ноябрьск
Анна Семенова
Юрист, г. Таганрог

Добрый вечер. Выплаты от Правительства Москвы (включая ежемесячные 50 000 руб.) назначаются только тем, кто отобрался на службу через московские пункты отбора или был мобилизован от Москвы. Поскольку контракт подписан в Балашихе, боец прикреплен к мерам поддержки Московской области, а не города Москвы.

Буду благодарна за отзыв или +