Здравствуйте, взял микрозайм на 30 тыс, нечем платить сейчас, сколько будет максимальная сумма которую они смогут взыскать через суд?
здравствуйте,взял микрозайм на 30 тыс,нечем платить сейчас ,сколько будет максимальная сумма которую они смогут взыскать через суд?брал месяц назад
, Салатов Алексей, г. Лениногорск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Алексей
Максимальная сумма зависит от условий договора по которому дали займа.
Для более точного ответа надо ознакомиться с документами