У него есть прибавка к пенсии за наших двоих детей, но эту прибавку мне на детей он (его опекун) не передает

Я с бывшем мужем в разводе. Двое наших детей проживают со мной и находятся на моем иждивении.

Бывший муж инвалид 1 гр лишенный дееспособности. У него есть прибавка к пенсии за наших двоих детей, но эту прибавку мне на детей он (его опекун) не передает. Это законно?

, Ольга, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут