Чего сделать я не успел буквально в тот же день был отправлен самолетом в сопровождении военной полиции в

Здравствуйте получил тяжёлое ранение в мае 2025 года , после госпиталя был отправлен в отпуск на реабилитацию, с категорией Г , после отпуска опоздал в часть на 4 суток по независимым от меня обстоятельствам. В следствии чего был прикомандирован в роту "СОЧ" при проведении проверки было отказано в возбуждении уголовного дела в виду отсутствия состава преступления. В это же время начал проходить ВВК где выяснилось что кроме ранений у меня есть серьёзные проблемы с сердцем предварительно поставили категорию В и дали на руки направление на госпитализацию . чего сделать я не успел буквально в тот же день был отправлен самолетом в сопровождении военной полиции в зону проведения СВО , по состоянию здоровья не могу выполнять боевые задачи, до ранения служил в штурмовой роте , сейчас прикомандирован в другую часть в статусе прикомандирован, так же являюсь не угодным "каличем" проходят слухи что хотят отправить обратно куда нибудь в штурма, нет человека нет проблем. Документы о ранениях и направление на руках. Вопрос как мне добиться ВВК если с таким вопросом дали понять лучше не обращаться чтоб не ускорить получение билета в один конец. За год службы заканчивается контракт и не разу небыл в отпуске за исключением реабилитации. Проблемы такие , множественные осколочные ранения обеих рук, осколок в легком, шее , лице , гипертония 2 стадии. Гипертрофия левого желудочка, полная блокада левого пучка ГИССА. Как мне поступить ? При нагрузках поднимается давление почти до потери сознания,

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут