Срочно нужен юрист для изучения документов бесплатная консультация
, Александр Яковлев, д. Московская
Сергей Берестов
Здравствуйте, Виктория!
Увы, но бесплатная консультация может быть оказана только по вопросам, которые не требуют глубокого изучения ситуации, анализа документов, имеющих отношение к Вашей проблеме.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».