Нужно ли согласие на установку камеры от родителей данной группы?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы хотели бы в классе школы установить камеру. Класс у нас с детьми обучающихся по программе 8.2. Но, не сколько человек по программе 8.3-8.4 (назовем их группой). Все уроки, они находятся отдельно от класса, кроме физ-ры, кружка, развивайки. Нужно ли согласие на установку камеры от родителей данной группы? У детей сейчас нет постоянного учителя, им преподают 9 учителей, у тех у кого окно на данном уроке. У них и так нарушена психика, так еще вот это все, также в параллельном классе уволили учителя по грубому обращению с такими детьми, приходит учитель который у которого также был суд по недозвольному обращению с такими детьми. Родитель одного ребенка с группы, точно не даст согласие, он работает в данной школе. Проконсультируйте пожалуйста.