Так и должно быть, если собственная безопасность проводит проверку?
Здравствуйте! Сдал документы в прокуратуру для трудоустройства. Пришел участковый по месту жительства. Так и должно быть, если собственная безопасность проводит проверку?
, Павел, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Павел!
Прокуратура, как правило, дает поручение о проведении проверки органам полиции, в связи с чем и приходит участковый.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».