Здравствуйте Подскажите по правоприемству

, Наро, г. Краснодар
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Что именно подсказать?

Наро
Клиент, г. Краснодар
Было ПАО стало ООО вред причиненный преступлением был у ПАО. ООО хочет чтоб ему платили. ООО образовалось в результате выделееия. Есть доки в передаточном акте мой долг не указан.
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Нужно знать подробности, документы по возникшей ситуации.

Суд допускает замену стороны в спорном или установленном решением суда правоотношении ее правопреемником. Правопреемство возможно на любой стадии гражданского судопроизводства (ст.44 ГПК РФ).